Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

С вступлением в законную силу Правил оказания платных образовательных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 (Вышеуказанные Правила), определяют порядок оказания платных образовательных услуг между "заказчиком" - физическое или юридическое лицо, имеющее намерение заказать платные образовательные  услуги на основании договора; и "исполнителем" - организация, осуществляющая образовательную деятельность и предоставляющая платные образовательные услуги обучающемуся (к организации, осуществляющей образовательную деятельность, приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность)

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

В ДЕТСКОМ САДУ ВВЕДЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

Дополнительные образовательные программы 1 мкр., стр.29:

Дополнительные образовательные программы 7 мкр., стр.69: