Нормативные акты, регламентирующие приём на обучение в дошкольную образовательную организацию

Федеральные нормативные акты:

Ведомственные нормативные акты и локальные нормативные акты:

• Постановление администрации Сургутского района ХМАО-Югры от 05.06.2017 года №1680-нпа "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам на территории муниципального образования Сургутский район"

• Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход: